Как получить нормальные документы о праве собственности, имея только договор 1994 года?
Имею только договор 1994 года на право передачи жилья в собственность. Куда обращаться сейчас и что для этого нужно, чтобы получить нормальные документы о праве собственности.
Лучший ответ
Валерий Николаевич, Вам нужно обратиться в ФРС, но если продавать квартиру не собираетесь, то данный договор является надлежащим документом, подтверждающим право собственности.