Рассчитываем пенсию по потере кормильца мужа с званием полковником полиции - детали из Красноярского края
Я оформляю пенсию по потере кормильца, муж полковник полиции должностной оклад 21000, звание 12000, выслуга 12600 стаж 32 года Умер при исполнении Подскажите как рассчитать пенсию в Красноярском крае Спасибо.
Лучший ответ
Исчисление пенсию по потере кормильца: (статья 36 Закона РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I). - 40 % от денежного довольствия в Вашем случае.
Ответ неверный.
А мне пояснили , что от денежного довольствия 66% , а уже 40% мот полученной суммы.