Гражданин Армении, проживающий в РФ по трудовому договору, обязан покинуть страну до 13 февраля 2016 года, иначе возможна депортация на срок 3 лет
Я гражданин Армении, проживаю на территории РФ уже год, по трудовому договору. Дата въезда на территорию РФ 13 февраля 2015 года. В паспортном столе, когда я продлевал прописку на временное проживание, сказали что срок моего прибывания истекает 13 февраля 2016 года. Т.е. мне необходимо выехать до этого времени, а затем снова могу въехать, иначе меня депортируют и я не смогу въехать на территорию РФ в течении 3 лет. Это так?
Да,действительно так, по истечении срока трудового договора-вам следует сделать выезд-въезд во избежание привлечения к административной ответствноотсти