Письма от Альфа банка на имя погибшего брата - что делать и как разобраться с долгом?
Зраствуйте! Подскажите пожалуйста, маме домой приходят письма от Альфа банка, на имя моего погибшего брата. Он родился в январе 1990 года, я банк пишет что кредит был взят в 2007 году ему на тот год даже 18 ещё не было. И он писал что он кредит взял ровно за полгода до своей гибели и то в сбербанке на машину. Ровно полгода назад он погиб и после этого стали приходить письма что он должен банку 80 т рублей, подскажите пожалуйста что делать, мама не чего не понимае. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Срок исковой давности прошел. И если мама не вступала в наследство после сына, то ничего она не должна. Дождитесь суда. Там все и объясните с документами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВСЁ ПОНЯТНО,В НАСЛЕДСТВО ОНА НЕ ВСТУПАЛА.