Ущербные последствия стоматологического лечения без лицензии - ищу справедливость в суде
Два года назад делала протезирование всего рта в частной стоматологии. Вставляла керамику и на передние зубы делала эстетику (виниры.) Ни договора, ни чеков мне не дали, все на честном слове. Теперь я понимаю почему. Они работают без лицензии и как оказалось мне испортили все зубы. На тот момент у меня не было 5 зубов, а на сегодняшний день мне придется вставлять съемные мосты. На звонки клиника не отвечает, двери там закрыты. Сейчас лечу рот в другой клиники. Врачи в ужасе, от прошлого лечения и от безобразной и не квалифицированной помощи прошлого врача. Мед экспертизу не делала (у меня есть пошаговые фото рта, что делал врач, и то что сегодня), но новая клиника даст полное описание моего состояния. Могу ли я подать в суд на горе врача Подскажите какие мои действия.
Не на врача, а на клинику. Врач в трудовых отношениях и за него клиника отвечает. Подать-то можете, а они возможно, уже и ликвидированы...