Как разделить квартиру при разводе, если есть дети от предыдущих браков
В моей собственности есть квартира. Но я в разводе с женщиной у которой от первого её брака до меня был ребёнок. И во время с нашей совместной жизни есть дочь. Всё они сейчас совершено летние. Я хочу квартиру продать как законный её владелец. На сколько частей мне её делить? Спасибо.
Лучший ответ
Ее не надо делить. Если вы собственник, то можете продать как есть
Благодарю ...
Но я преобритал квартиру во время совместной жизни с женой.??? Спасибо.
Здравствуйте. У бывшей жены от первого её брака есть сын. И дочь наша дочь от нашего брака. Все они совершенно летние. Есть квартира в моей собственности которую я собираюсь продать. На сколько частей мне делить квартиру? Или как мне их выписать не пребигая суду?? Спасибо...
Зачем делить квартиру. Выписывайте их в судебном порядке.