Как избавиться от долга за квартиру родителей, если я не проживаю там уже 9 лет?
Что можно сделать если на меня повесели долг за квартиру родителей, я там прописан но не живу примерно с 9 лет, мне сейчас 23. можно-ли что-то сделать, чтоб с меня списали этот долг, если можно то куда обратиться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы обязаны нести бремя содержания своего имущества, даже если не проживаете.