Возможные варианты заголовка:\n\n1. Как избежать предоставления отпечатков пальцев при оформлении РВП в РФ для граждан Украины с религиозным убеждением\n2. Возможны ли альтернативные методы идент
При оформлении РВП в РФ необходимо сдавать отпечатки пальцев, по своему религеозному убеждентю, я не могу на это пойти, есть ли какой нибудь выход? Я гр.Украины.
Лучший ответ
Выход есть- не получать РВП,значит РВП тоже противоречит вашим религиозным убеждениям