Получение урологического пластыря через фирму доставки сопровождалось подписью на интерактивной доске
Получил через фирму доставки урологический пластырь. Мне выдали квитанцию оплаты и попросили поставить подпись на интерактивной доске. После долгих переговоров я поставил подобие подписи. На доске кроме подписи ни чего не писал.
Лучший ответ
У вас вопрос о чём?
Вы подписали - не известно что!
Какие будет последствия, можно только предполагать.