Как правильно организовать студию красоты в торговом центре - ООО или ИП, разрешения и лицензии?
Появилась идея открыть студию красоты, и как вариант в торговом центре... думаю арендовать помещение и сдавать его мастерам... правомерно ли это? нужно ли мне для этого открывать ООО или ИП? Получать разрешения или лицензии?
Лучший ответ
Нет если сдавать в ареду можно не оформлять ИП и ООО
Благодарю Вас за полезную консультацию!