Аллергия на молочное - возможность получения полдника и вопрос начисления платы без ужина
У ребенка алергия на все молочное, ходить нам разрешили до 15 часов соответственно мы не всегда получаем полдник (только когда сок нам дают) и вообще не посещаем ужин, имеем ли мы право на другое начисление платы за день без стоимости ужина.
Лучший ответ
Никто пересчитывать не будет ничего. И оснований для этого нет.
Да конечно имеете право на то,чтобы стоимость ужина вам не начислялась