Как решить вопрос с разделом имущества при разводе, если квартира находится в ипотеке и составлен договор без участия жены?
Как можно решить вопрос с разделом имущества при разводе. Квартира в ипотеке, я записан как собственник (договор составлен без участия жены как созаемщика). есть ребенок 4 года. Живем все вместе, однако прописан я один в этой квартире (жена с ребенком зарегистрированы у ее родителей). Можно ли продать квартиру, погасив основной долг в банке и разделив остатки поровну?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, с согласия банка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!