Можем ли мы подать в суд на уменьшение алиментов на первого ребёнка и какие документы нужно собрать?

Мой муж платит ребёнку от первого брака алименты в сумме 4300 по решению суда но сейчас на данный момент у нас есть один ребёнок мой муж над ним установил отцовство и ещё через неделю родится ребёнок можем ли мы подать в суд на уменьшение алиментов на первого ребёнка какие документы нужно собрать помоги пожалуйста.
Лучший ответ

Сможете подать, если докажете, что у супруга изменилось материальное положение. В суд необходимо подать исковое заявление, квитанцию об оплате гос. пошлины, копию решения суда о взыскании алиментов, копию Свидетельства о рождении ребенка, Свидетельство об установлении отцовства. Это примерный перечень документов. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!