Продажа приватизированной комнаты в коммунальной квартире - проблемы с регистрацией из-за отсутствия данных о собственниках других комнат. Необоснованное требование регистрационной службы?
Егор, отношения между БТИ и регистратором вас не должны беспокоить, поскольку не влияют на ваши права, и не освбождают регистратора от обязанности произвести регистрационные действия.
Полностью с вами согласен. Вы требования закона исполнили. А то, что регистрационная служба не верит вам-это её проблемы, пусть проверяет. Безусловно, БТИ обязано будет предоставить сведения по объектам по запросу регистратора
Спасибо за ответ.
А обязано ли БТИ предоставить такую информацию? Не может ли БТИ потребовать от регистратора платы, а регистратор отказаться платить? Тогда через месяц получу отказ в регистрации и придется либо судиться либо повторно подавать на регистрацию.