Заявление физического лица о банкротстве оставлено без движения на месяц - возможные сроки и условия продления, время на сбор необходимых документов

Мы подали заявление в АС на банкротство физ лица, заявление оставлено без движения на месяц, собрали документы дослали, но не все. некоторые не готовы. Скажите сколько раз суд может оставлять без движения заявление. И даст ли ещё время для сбора документов.
Лучший ответ

Можете оставлять без движения один раз. Если не исправили, то будет возврат заявления.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Такая информация исходит из определения суда. Возьмите в суде определение, там все указано