Оформление права собственности при разделе долей в браке при покупке недвижимости с использованием кредита
Здравствуйте,в Семейном кодексе брачному договору посвящена глава 8, состоящая из пяти статей. Они дают понятие брачного договора (ст. 40 СК), определяют условия его заключения (ст. 41 СК), его содержание (ст. 42 СК), условия его изменения и расторжения (ст. 43 СК) и условия, при которых брачный договор может быть признан недействительным.Для оформления брачного договора вы можете обратиться к любому юристу на сайте очно или лично.
Здравствуйте.
Оформить конечно же можете.
Добрый день, Ирина. Условия брачного договора сугубо индивидуальны и зависят исключительно от воли сторон. А вопрос отношения банка к брачному договору заемщика будет зависеть от содержания этого договора, суммы займа, материального положения заемщика и других факторов..