Как вступить в программу ветхое жилье и какие документы нужны.
Вам необходимо подать заявление в межведомственную комиссию для оценки соответствия помещения требованиям, установленным в Положении о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.
К заявлению необходимо приложить следующие документы:
-план жилого помещения;
-заявление;
-жалобы и предложения, претензии граждан, которые являются собственниками данного дома;
-копии документов, подтверждающих право собственности на данное жилое помещение;