Банк ВТБ 24 подает два заявления в суд после вступления в законную силу решения о запрете списания денег с моей карты - о преостановлении исполнительного производства и о возобновлении сроков обжалования. Что д

Я истец, банк ВТБ 24-ответчик, решение суда о запрете списания денег с карты вступило в законную силу, исполнительные листы зарегистрированы у секретаря банка. Все сроки для обжалования прошли. Сегодня узнаю что банк подал в суд два заявления 1. о преостановлении ИП 2. о возобновлении сроков обжалования. Для чего это банку нужно? Мне что то встречное можно написать?

Лучший ответ

Нужно в целях обжалования. Вам нужно возражать в суде.