Как решить вопрос с транспортным налогом после продажи автомобиля без снятия с учета?
Я продал машину не снимая с учета через год мне приходит транспортный налог за нее. В налоговой говорят что я должен платить, есть договор купли продажи, как быть и что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Поскольку автомобиль числится за вами, то в налоговой правы. Заплатите и взыщите с покупателя.