Возможности использования материнского капитала во время декретного отпуска и применение его при получении ипотеки
Как я могу потратить мат. кап. находясь в дикрете, могу ли я взять ипотеку находясь в дикрете, я не замужем, есть первоночальный взнос и хочеться вложить туда мат. кап.Можно ли как то оформить ипотеку, может надо быть поручителем? Или какие есть варианты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно можете! Сейчас очень хорошие ставки у банков. В некоторых даже дают по 2 документам под 11.5 процентов. Могу посоветовать хорошего застройщика и юридическое сопровождение сделки. Услуга для Вас бесплатная (гонорар заплатит застройщик).
Можно взять. Условия по ипотеке в разных банках разные. Изучите на сайтах банков.
Если нет дохода не сможете.Можете оформить только займ под МК и погасить МК.