Как получить временную прописку подешевле и что если срок пребывания заканчивается через 2 недели?
Мне нужна прописка временная и подешевле. Как и где и можно?
А что если я уже здесь 1 месяц пробыла 15 ноября заканчивается срок и пробуду еще 2 недели? Будет штраф? И какая сумма?
Дело в том, что я все
равно уеду через 2 недели.
Лучший ответ
Добрый день.
Вам надо снять квартиру и договориться с хозяином о регистрации по месту жительства (временная прописка).
Айгерим, ничего не ясно. Вы являетесь гражданином иностранного государства?