Распределение наследства при участии внука и дочери после восстановления его в правах через суд
Брат умер в 2012 г. ,его сын не вступил в наследство, сейчас через суд он восстановился в правах. Старший брат умер давно (у него осталась дочь. Мама умерла недавно. Квартира приватизирована по 1/2 части доли умерших Мамы и брата. Мой еще один брат отказался от своей доли в пользу меня сестры. Какие доли полагаются наследникам внукам по представлению и какая мне дочери?
Ваша ситуация настолько запутана, что обращаться на консультацию нужно очно + с иском, который подал сын брата в суд.
В равных долях и плюс те доли, которые перешли вам от других наследников вследствие отказа