Суд отказал в присоединении комнаты и договоре социального найма - влияние на право на изначальную комнату
Мною был выйгран суд в 2009 году на получение соц найма на комнату в коммунальной квартире. Я также со своей 7-летней дочерью являюсь очередником с 2005 года с января т.е. как нуждающиеся в улучшении. Через месяц после выхода решения выписался сосед из соседней комнаты и мы неоднократно подавали заявления на присоединение освободившейся комнаты. В 2015 году я подала иск на присоединение освободившейся комнаты и присоединённой и выдаче договора соцнайма на всю квартиру, не выполнив решение по получению договора соц найма на свою комнату. Присоединена комната была при реконструкции всего дома ГУП Жилищник-1 в следствии ремонтных работ в 2006 году. Московский суд отказал по всем требованиям. Меня беспокоит то обстоятельство, что отказ на всю квартиру не отнимет ли у меня право на изначальную мою комнату полученную ещё по ордеру АЗЛК по которому у меня есть положительное решение 2009 года. И Почему суд на удовлетворил хотябы одно требование по освободившейся комнате.
Лучший ответ
Почему суд отказал Вам в удовлетворении требований возможно ответить только после изучения документов по делу.
Сложно сказать, не видя документов. Мотивы вынесения решения всегда есть в самом решении.
Чтоб вам ответить, нужно читать все документы.