Как отменить отцовство мужчины, установленного юридически, и записать настоящего биологического отца ребенка, а также потребовать у него алименты - правовые аспекты и возможности
С мужчиной были вне брака он установил отцовство моему ребёнку, не являясь ему биологическим отцом. Сейчас вместе не живём, как можно отменить отцовство, записать настоящего биологического отца и потребовать с него алименты.
Лучший ответ
Оспорить отцовство можно только в судебном порядке, равно как и установить отцовство. То есть у вас впереди два судебных процесса.