Как вернуть материнский капитал в пенсионный фонд после развода без оформления квартиры в собственность и выделения доли детям?
Мы с мужем купили квартиру в строящемся доме, деньги дали его родители остальную часть погасили материнским капиталом. Сейчас мы развелись, квартиру еще не оформили в собственность и не выделили доли детям. Могу ли я вернуть материнский капитал в пенсионный фонд для дальнейшего распоряжения и каким образом? Спасибо!
Лучший ответ