Проблема с возвращением денег после отмены тура из-за запрета на вылет в Египет
В связи с сложившейся ситуацией о запрете вылета в Египет наш вылет не состоялся. Турфирма предложила нам выбрать другие направления, но они нам не подходят не по цене, не по дням вылета т.к не укладываемся в отпуск. И мы решили аннулировать наш тур, но турфирма полную сумму по договору возвращать не хочет т.к удерживает с нас сумму понесенных затрат или предлагает нам положить деньги на депозит на год - что тоже нас не устраивает. Как нам вернуть сумму которую мы оплатили.
Если вам отказывают возврате денег, то взыскать их можно только через суд. Можете сначала направить письменную претензию, если откажут нужно подать исковое заявление в суд