А в компании застройщика говорят, что если и начнём выплачивать то дай бог через год выплатим всю сумму.
Добрый вечер Денис, 07.10.2009г. мною по просьбе бывшего пайщика ЖСК ЦДС были предприняты попытки получить обьяснение по неисполнению обязательств по возврату денежных средств, на что г-н Кузнецов С.А (полагаю вы знакомы) пояснил, что они якобы решили выплачивать по определенной части денег один раз в два-три мес. каждому бывшему дольщику,оставили претензию,готовим иск в суд, так что если есть желание вернуть деньги через суд, обращайтесь буду рад помочь тем более что тема знакома,контактные тел:89218715500,89650403231(кстати у нас дело по дому №30 на ул.Туристской). С Уважением Руслан.