Возможно ли избежать лишения свободы по статье 158 часть 3 при наличии розыска и несовершеннолетнего ребенка?

Можно ли по статья 158 часть 3., обойтись без лишения свободы, если человек был в розыске, имеет несовершеннолетнего ребенка? Спасибо.

Лучший ответ

Шансы есть- если оплачен ущерб,если есть ходатайство потерпевшего и при наличии смягчающих обстоятельств,к котором относится также и наличие несовершеннолетних детей

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!