Помощь нужна - в Контакте клевета на меня в группе Хвостик. Как защитить свою репутацию и добиться справедливости?
В Контакте, в группе Хвостик (группа помощи бездомных животных, г.Рыбинск) написали в оскорбительной форме клевету на меня. Мне 59 лет. Я не могу оставить это просто так. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь сначала в полицию с заявлением, после возбуждения уголовного дела и составления протокола, имеете право обратиться в суд и взыскать моральную компенсацию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!