Скажите пожалуйста, как получать молочную кухню в Москве, если прописаны в другом городи, а живем постоянно в Москве?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Нужно оформить временную регистрацию и подать заявление в детскую поликлинику по месту регистрации, а также предоставить подтверждение с места прописки, что там вы молочную кухню не получаете.