Увеличение алиментов - как правильно действовать и какие документы нужно подать в суд?
Бывший муж подал на уменьшение алиментов, он живет в законом браке, получает 35000 руб. Состоялся суд. Сейчас я получаю 16.5%. Могу ли я увеличить алименты? Ребенок болеет, изучает анг. яз. ходит на танцы. Моих средств не хватает з/п 5000 руб. Как все сделать правельно, какие документы надо подать в суд?
Лучший ответ
Вы можете подать заявление по уточнению и изменению суммы алиментов, получать алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ), соберите справки о необходимых затратах по содержанию ребенка (в т.ч по оплете за занятия анг. яз. и др.), подайте иск в суд
Большое спасибо за ответ!!!