Раскрытие прав и возможных последствий при постоянной прописке в приватизированной квартире
Чем мне грозит постоянная прописка знакомой в приватизированной квартире. Смогу ли я ее выписать, если она вдруг передумает? Какие у нее будут права?
Лучший ответ
Выписать сможете в любое время в судебном порядке, если отказывается выписаться добровольно.
Будет право проживания. "Выписать" без ее согласия сможете только в судебном порядке.