Возможно ли для мужа проживание без прописки у собственника квартиры, если у него уже есть свое жилье?
Может ли мой муж проживать у меня в квартире (я собственник, так же собственник моя мать, которая за проживание зятя) без прописки/регистрации? Соседка ненормальная все время говорит что это не законно! К слову у мужа есть своя квартира, где он прописан в пару домах от нас) Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеет право проживать без регистрации по месту фактически проживания. Главное, что он зарегистрирован в другом жилом помещении.
Это законно, не обращайте внимание на соседку