Детское пособие для ребенка - положено ли оно в данной ситуации?
Меня зовут Наталья, моему ребенку 3 с половиной года. В данный момент я не работаю. Зарплата мужа составляет 18-19 тыс. руб. в месяц. Положено ли детское пособие моему ребенку?
Лучший ответ
У Вас доход ниже прожиточного минимума, можете оформить детские пособия.