Возможность получения налогового вычета за уплаченные проценты по ипотеке при наличии налогового вычета за строительство дома в 2014 году - годовой или единоразовый подход?
В 2014 году получили налоговый вычет за строительство дома в размере 75 т.р., на строительство брали ипотеку, которую будем выплачивать по 2024 год. Можем ли мы получить налоговый вычет за уплаченные % по ипотеке. Если да, то как это оформлять - каждый год или один раз по полному погашению ипотеки?
Лучший ответ