Как разрешить вопрос с пропиской для моей бабушки в г. Улан-Удэ, Бурятия, если на н/б жилье только прописка в паспорте?
Меня зовут Лариса. Я живу в г. улан-Удэ, Бурятия. Из документов на н/б жилье только прописка в паспорте. В администрации получила ответ на запрос, что квартира не числится ни как муниципальное жилье, ни как приватизированное. Что в таком случае можно сделать? Я хотела прописать туда свою бабушку.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашем случае вопрос решается путем подачи заявления в суд.