Что делать, если после покупки обнаружены аресты на автомобиле?
Хотелось бы узнать как поступить в такой ситуации: купили машину в августе. В связи с ремонтом поставить на учет не могли. Потому что машина была не на ходу, поехали сегодня и нас обрадовали что на машину наложено 2 ареста, один-в Тульской области, другой-в Бурятии. Предыдущий владелец приобрел машину 13.06.2014 а поставил на учет только 30.05.2015, затем 17.06.2014 машина в аресте, и пришел еще один арест. Когда уже по договору купли продажи был мой муж. и теперь мы не можем ничего делать с машиной, стоит Запрет на регистрационные действия. И хотели спросить. Нам полагается какая либо выплата при расторжении дкп?
Необходимо см. договор, можете признать ДКП недействительным.