Как заверить подпись без оригинала паспорта для регистрации брака военного?
Заверят ли в заявление на регистрацию брака подпись без оригинала паспорта дело в том, что требуется заверить подписи солдата в военной части. С части его отпустили в воскресенье - ни одного нотариуса в самаре в этот день мы не нашли. Сейчас планирую найти того, кто выедет в часть, но у солдата на руках нет паспорта и врятли ему его второй раз дадут на руки.
Командир говорит что солдат соврал и просто так прогулял увольнительную, без бумаги от загса о том что роспись будет такого то числа солдату просто хана.
Здравствуйте.
1. Не дать паспорт просто не могут, это незаконно
2. Без паспорта сомневаюсь, что заверят. Но попробуйте