Как обезопасить оплату при отправке посылки по почте и защитить себя от мошенничества?

Я хочу отправить посылку по почте, получатель хочет оплатить переводом денег на карту. Только как сделать так что бы всё было нормально? Просто если я ему вышлю товар, то он может просто не скинуть денег и я останусь не с чем. Он тоже не хочет заранее отправлять мне деньги, потому что боится, что я не отправлю. Как лучше решить этот вопрос?
Лучший ответ

Переписка у Вас сохранилась? Заверьте ее нотариально на всякий случай. В случае неоплаты товара, сможете обратиться в суд и взыскать эти деньги.

Здесь никак не сделать. Тогда надо встречаться и всё и рассчитываться на месте.