Как уменьшить подоходный налог при работе в сфере ЖКХ МО с одним несовершеннолетним ребенком?
Я работаю в сфере ЖКХ МО по договору в одностороннем порядке. С меня вычетают подоходный налог. Вопрос-Могу ли я уменьшить размер подоходного налога если у меня ОДИН несовершеннолетний ребёнок?
Лучший ответ
Если по трудовому договору работаете- то можете подать заявление в налоговую на получение стандартного налогового вычета на ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!