Как отказаться от страховки по ипотеке и какие последствия это может иметь?
У меня такая ситуация, взята квартира в ипотеку, каждый год оплачивала страховку, но в связи с семейными трудностями, не смогла оплатить вовремя и страховая компания расторгла мой договор! Но я слышала что могу отказаться от страховки т.к. они не имеют права заставлять заемщика заключать такой договор! Скажите пожалуйста я могу все таки от нее отказаться и чем может это грозить?
Лучший ответ