Как узаконить строительство нового домика на садовом участке после демонтажа старого?
Вопрос по садовому участку (3,5 сотки, имеется старый домик, приватизирован в 2006 году, дачный кооператив построен 1980 г) Мы строим другой домик на участке, не далеко от первого, старый будем демонтировать. Надо ли как-то предварительно узаконивать строительство. Или обратиться в кадастровые службы постфактум по окончании стройки. Раньше все документы (план, приватизационные документы, и тд) были хорошо оформлены/ Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. По садовому домику нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!