Проблемы с прохождением смотровой площадки - какой путь выбрать для замены ПТС на переоборудованную Газель?
Я переоборудовала пасажирскую газель из категории D в категорию B, все документы готовы, техосмотр пройден, для замены птс осталось пройти только смотровую площадку, там меня не пропускают ссылаясь на несоответствие авто, хотя до этого машину видели не раз и всех всё устраивало. Имею ли я право пройти смотровую площадку и получить птс в другом ГИБДД?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете право, там и поставите на учет
Спасибо большое, так и сделаю