Меня лишили вод. удостоверения на 1.5 года. Лишили первый раз! Возможно ли такое, что на половине срока возможно забрать права!?
Нет, не возможно. В делах об административных правонарушениях условно-досрочного освобождения или амнистий не бывает!))))))) Но, договорится с сотрудниками ОГИБДД, думаю, можно. По-крайней за полгода до истечения срока административного наказания, если всё будет тихо и вы не будет привлекать к себе в течение всего 1,5 летнего периода внимания как со стороны самих правоохранительных органов и любых их представителей, так и со стороны общественности, соседей.