Нетрезвое вождение - протокол без данных о промилле и устаревшая статья 12.8 - возможно ли лишение водительских прав?
В протоколе за вождение в нетрезвом виде инспектор указал статью 12. 8 часть 1. На мед. Освидетельствование не отвезли, дышал в трубочку, но в протоколе не указаны промилли и к тому же статья 12. 8 потеряла силу в июле. Могут ли по этому протоколу лишить вод. прав.
Лучший ответ
часть четвертая утратила силу в июле, все остальные действующие