Судебные приставы не выполняют свои обязанности - почему мне приходится самой решать судебный спор и платить за это?
С 2010 г.приставы не могут оказать мне в помощи по решению суда, получить мои деньги с грабителя. Сначала был один пристав не работал, сейчас уже второй пристав и этот не рыба не мясо. Я уже третий раз встречаю должника и сообщаю приставу, но опять бездействие. Почему я должна снова подавать на суд, за который я должна опять платить?
Лучший ответ
Вы можете подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов