Как открыть кружок рукоделия для детей на дому - образование, оформление ИП и дополнительные шаги
Скажите возможно ли открыть кружок рукоделия для детей на дому? Нужно ли образование и оформление ИП? Если ИП уже есть но в другой отрасли тогда что нужно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Образование не обязательно. А в данные ЕГРИП необходимо внести изменения, связанные с добавлением вида экономической деятельности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!