Солдаты-контрактники в Хабаровске пропускают службу, живя в другом городе - что за этим стоит?
Скажите пожалуйста, у меня есть знакомый который служит по контракту в Хабаровске, на службе не появляется 5 месяцев так как сейчас живёт во Владивостоке, но при этом получает зарплату. Говорит, что многие так делают. Я не понимаю как вообще такое возможно, не появляясь на службе и получать зарплату, неужели не проверяют? Если всё выяснится, что ему за это грозит? Спасибо!
Может быть военнослужащий освобожден от исполнения служебных обязанностей. Возможно прикомандирован. Если он самовольно оставил в/ч, то есть основания для привлечения к уголовной ответственности.
Да,военнослужащий,а что если освобождён за это платиться зарплата????