Как оформить наследство на сестру - ситуация с приватизированной квартирой и возможности оформления документов
Квартира была приватизирована в 98 году на 3 человека: папа мама сын. Сын уехал в другой город, папа умер, мама живёт в квартире - т.е. получается приняла наследство. Т.к. мама очень старенькая задумался о том как оформить будущее своё наследство на сестру (пенсионерка) которая сейчас ухаживает за мамой (практически живет с ней но не прописана). Ездить некогда и документы все на квартиру у мамы/сестры. Как оформить всё уже сейчас?
Если мама пожелает, то может подарить квартиру своей дочери, если документы на квартиру оформлены