Соседи обвиняют нас в громких разговорах после 23:00 - что делать?
Соседи снизу обвиняют нас в том, что мы громко разговариваем после 23:00 часов, угрожают полицией. Музыку мы не включаем, не дебошим, просто громко разговариааем, дом новый слышимость большая, мы тоже всех слышим. Могу ли я громко разговаривать в собственной квартире, даже если время позднее?
Лучший ответ
Нет, не можете, будет административный штраф при жалобе соседей.